GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Куда стоит заглянуть уже в ближайшее время, чтобы задать вопросы психотерапевту? Не люблю лишний раз без надобности выходить из дома в свой единственный выходной день. Поможете?

0

2

Да, могу вам посоветовать уже через несколько минут собрать полезную информацию и записаться к человеку, который готов помочь и пойти навстречу. Важно не бояться открываться, консультация психотерапевта онлайн  оказалась очень даже кстати. После развода с мужем я всё никак не могла прийти в себя и поэтому, решила, что обязательно нужно разобраться со всех проблемах и спорных нюансах. Сделала это и не пожалела, думаю что вам тоже нужно обратиться к человеку, за плечами которого богатый жизненный опыт.

0