GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Разговоры на любые темы » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мама попросила отвезти кресло на реставрацию, но выбор обивки взяла под свой контроль. Она почему-то решила, что вельвет подойдет лучше всего. Лично мне больше по душе велюр. Как думаете?

0

2

Велюр по текстуре немного мягче, чем вельвет. Все зависит от того, что вы хотите получить от ткани. Оба материала подходят для любого вида мебели. Главное выбрать то, что понравится лично вам.

0

3

Обтягивать мебель вельветом и микровельветом сейчас очень модно, так как этот материал пользуется спросом, он нежный и приятный на ощупь. Да, за ним нужно хорошо ухаживать, ну это того стоит.

0

4

Знаю один хороший магазин, где есть мебельная ткань Magic Velvet https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … gic-velvet лично мы там брали уже два раза, качество ткани нас полностью устроило. Ткань, которую я вам скинула в ссылке, имеет свойство антикоготь - это означает, что она достаточно износостойкая к воздействию царапанья кошачьими или собачьими когтями.
У нас правда нет домашних животных, не могу это утверждать на 100%, ну этот производитель давно положительно зарекомендовал себя на рынке мебельных тканей.
Посмотрите эти варианты, там много разных расцветок, подойдёт под любой интерьер.

0

5

Я теж люблю щось шити, тому тканина мені постійно потрібна

0

6

Доброго вечора!
По тканинам в мене є інформація від виробника, ось на сайті https://tk.ua/ua/catalog/vse-tkani/kanvas.html можна дізнатися детальніше яка тканина скільки в них коштує і чи є вона в наявності.
Це найбільший та найвідоміший інтернет-магазин з тканинами, раджу додати його собі в закладки, щоб мати зможу кожного разу замовляти в них те, що треба для шиття.

0

7

Я занимаюсь созданием уникальных нарядов для торжественных мероприятий и в последнее время всё чаще сталкиваюсь с необходимостью использования в своих работах кружева кордового. Однако, к сожалению, найти качественное кружево кордовое оказалось не так-то просто. Может ли кто-нибудь поделиться опытом и порекомендовать место, где можно приобрести действительно качественное кружево кордовое, которое бы отвечало всем требованиям высокого качества и эстетики?

0

8

Если нужна подкладочная ткань, то лучше всего обратитесь в этот интернет-магазин https://maxxima.com.ua/g95911267-podkladochnaya-tkan у них отличный выбор и сейчас действуют высокие скидки.

Отредактировано Happy (2024-04-26 18:22:20)

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Разговоры на любые темы » Мебельная ткань