GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Недвижимость » как с недвижимостью за рубежом сейчас?


как с недвижимостью за рубежом сейчас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть опыт приобретения недвижимости за рубежом - вы ее покупали в карантин уже? Через посредников? Меня Турция интересует, хочу там квартиру купить

0

2

Ну у меня брат покупал в Аланье дом себе, но это еще до всей этой эпопеи с карантином было. Он ее сдает сейчас через какую-то фирму

0

3

А мне тоже вот советовали купить квартиру в алании так как там стоимость жилья будет пониже, чем в других городах. Это мне сотрудник фирмы Hayat Estate подсказал, что там и цены интереснее на жилье, и сдавать можно будет без проблем, и подобрать варианты помог и посмотреть их даже онлайн смогли мы перед покупкой. Сотрудники компании в период карантина наладили сервис так, что большую часть можно было сделать до приезда еще туда.

0

4

Если у вас есть недвижимость, то вам точно понадобится помощь. Тогда вы будете получать хорошую прибыль , но для этого всем должны заняться профессионалы из компании EasyHome. Это хорошая управляющая компания Одесса , с ними я работаю достаточно долго чтобы спокойно доверять им мою недвижимость.

0

5

Нет и не планирую.

0

6

Покупка квартиры в Алматы - это важный шаг, и Homsters предоставит вам информацию о разнообразных предложениях на рынке этого казахстанского города. Вы сможете с легкостью сравнить разные варианты, а также узнать о существующих акциях и специальных предложениях от застройщиков https://homsters.kz/estate/search/almata-and-flat подробности по ссылке.

Отредактировано Арсен Минаев (2023-10-16 23:57:01)

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Недвижимость » как с недвижимостью за рубежом сейчас?