GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Пенсия по инвалидности


Пенсия по инвалидности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с какими заболеваниям человек имеет право получить пенсию по инвалидности? Интересует еще вот что - каковы минимальные выплаты пенсий по инвалидности и планируется ли их повышение?

0

2

Перечень заболеваний расширен на данный момент. Из тех, которые могу вспомнить - инвалидность по зрению, по причине психиатрии, при наличии у ребенка сахарного диабета 1 группы и пр.

0

3

Мне бы сам источник, где подробно описаны все нюансы касательно пенсий инвалидам. Ваш личный опыт тоже не хочется игнорировать, буду рада, если вы расскажите, как вы оказались этим заинтересованы.

0

4

Ничего сверхъестественного в моей заинтересованности нет. Дед был военным и получил тяжело ранение, впоследствии став инвалидом. Отсюда и заинтересованность именно в военной пенсии. Информацию необходимую о размере пенсии по инвалидности https://soscredit.ua/ru/blog/razmer-pen … -2021-gody брал из источника . Узнал, что пенсия для участников боевых действий не может быть ниже 2580 грн. Сумма небольшая, но на скромную жизнь пенсионера должно хватить. Пенсия там делиться на множество ветвей: участники АТО, ВОВ, событий 2021 года и т. д.

0

5

они сейчас такие мизерные, что и не проживешь вовсе на нее

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Пенсия по инвалидности