GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Творчество » Афиша и билеты на мероприятия в Одессе


Афиша и билеты на мероприятия в Одессе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Я собралась маму сводить на какое-нибудь мероприятие в Одессе, она приезжает через несколько дней. На сайтах, которые мне попадаются, ничего толком не понятно, ни дата проведения, ни место, ничего! Раздражает ужасно, я в панике, уже не знаю куда бежать, чтобы сделать хорошо. Очень прошу, подскажите надёжный ресурс с афишей и билетами в заведения Одессы!

0

2

Ну вы поздно спохватились, за несколько дней довольно сложно урвать билеты куда-либо, бывает так, что люди в лист ожидания записываются на необходимый концерт или представление.
потому не знаю даже чем помочь.

0

3

Как вариант, можно попробовать напрямую в кассе билеты приобрести, обычно там остаются какие-то, не факт, что мечта будут хорошие, но сам факт, удастся попасть на мероприятие!

0

4

Привет тебе тоже, все в порядке, я могу тебя успокоить. Вот отличная афиша с билетами на мероприятия в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/odesa я здесь всю жизнь описания выступлений читаю.
Более подробной информации и не придумаешь, все четко и понятно, вплоть до минимальной и максимальной билетной цены!
Паниковать не стоит, там всегда остаются билеты, даже в самый последний момент. Так что точно успеешь выбрать то, что тебе нравится. Я лично от души рекомендую, сайт очень удобный и места всегда есть!

0

5

Это очень круто, когда люди ещё приобщаются к культуре!

0

6

дякую

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Творчество » Афиша и билеты на мероприятия в Одессе