GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Красота и здоровье » наркологии


наркологии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому удалось вылечить близкого человека от алкоголизма? Как вам это удалось?

0

2

Кому то кодировки помогают, но в случае с моим отцом не помогло. Начинал пить оба раза еще до конца первого года(

0

3

Все зависит от квалификации врачей, мне кажется. Мы папу тоже кодировали до этого, еле год выдержал тогда. Во второй раз уже по отзывам в интернете выбрали реабилитационный центр  Мед-Захид и лечили его там. На данный момент уже прошло больше трех лет и он так и не пьет. В клинике врачи хорошие, умеют и подход найти к таким непростым пациентам, и про реабилитацию посл лечения зависимости не забывают, что увеличивает шансы больного исцелиться полностью.

0

4

Вот и я надеюсь, что если найдем хорошего врача, то все получится. Спасибо за советы

0

5

Я считаю,что тут важнее всего квалификация и опыт врачей. Только опытный врач может помочь справиться с зависимостью. Есть проверенная клиника "Эверест" , там проводится эффективное лечение наркоманов в Одессе , можно заказать, спасают жизни. Там комфортные условия, вас обеспечат всем необходимым и помогут со всем справиться.

0

6

Моему брату смогли помочь только в наркологической клинике «Здоровье» , там хорошие условия и опытные врачи. Это лучший hopes-medical.com реабилитационный центр для наркозависимых , в котором прекрасные условия. К каждому пациенту применяют индивидуальный подход к лечению , помогая вернуться к прежней жизни.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Красота и здоровье » наркологии