GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Друг мне сказал, что гораздо проще покупать автомобиль из-за границы, он по цене дешевле обойдётся и можно будет с компанией напрямую решить вопрос по поводу доставки. Что вы об этом знаете?

0

2

Могу вам посоветовать покупать на одном сайте, там постоянно аукционы проходят, доставка из Америки машин. Я здесь по ссылке изучил для начала отзывы Карфаст Экспресс, какие автомобили из сша привозят, и сколько будет стоить это удовольствие. На самом деле не дорого, раза в два, а то и в три дешевле, если будете покупать машину на территории нашей страны, либо же в своём городе. Варианты есть всегда, и поэтому – советую вам для начала прогуляться по сайту, а потом уже только принимать участие в покупке транспортного средства.

0

3

Моя жена мечтает об автомобиле. Но прежде нужно сдать на права. Посоветуйте надежную автошколу в Одессе.

0

4

Романкин написал(а):

Моя жена мечтает об автомобиле. Но прежде нужно сдать на права. Посоветуйте надежную автошколу в Одессе.

Моя жена искала через поисковик по запросу инструктор по вождению Одесса, и таким образом нашла отличную автошколу "BEST". Училась там всего два месяца, и за этот короткий срок получила море необходимых знаний и навыков. Уверен, что вашей супруге тоже понравится там обучаться, у них опытные преподаватели, они делают все чтобы их ученики уверенно водили автомобиль, и смогли избежать аварийных ситуаций. Говорю из личных наблюдений, моя жена сейчас прекрасно водит, и хорошо ориентируется на дороге.

0

5

Что касается автошкол, стоит проверить все на сайте каталога Driver . Там представлены все лучшие и проверенные автошколы Одесса . Любой сможет там просмотреть информацию ,и выбрать себе место для учебы. Я курсы долго выбирала, но этот каталог мне очень сильно помог . Там полноценная информация обо всем, что может вам понадобиться.

0

6

Я тоже раньше интересовался.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Подскажите