GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Жизнь студентов » Нужно выполнить контрольные работы


Нужно выполнить контрольные работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне до конца месяца в университете нужно сдать две контрольные работы и отчет о прохождении практики. Если последний я еще смогу сделать сама, то контрольные точно не напишу, ведь одна из метематики, а вторая по физике. Кто может помочь мне выполнить контрольные работы?

0

2

Зайдите на сайт https://studenthelp.com.ua/ . Там можно заказать любой вид студенческой работы. Цену вы обсудите с исполнителем, ведь она устанавливается в зависимости от сложности. То есть если контрольные работы сложные, исполнитель соответственно за них будет хотеть не сотню или две. Однако, когда вы разместите свое задание на сайте, на него будут отзываться разные исполнители, возможно кто-то и цену предложит не высокую.

0

3

Наверное, когда будет ситуация, что найдутся люди, которые выполнят контрольные работы, но захотят за это не мало денег, я заплачу. Ведь быть отчисленной из университета на третьем курсе – это очень грустно.

0

4

Актуально, якраз потрібно замовити контрольную роботу

0

5

Ще ось тут можна замовити роботу для студента https://magistr.ua/ В агенстві "Магістр" я неодноразово замовляв контрольні, крусову та інші студентські роботи. Тут працюють фахівці із великим досвідом, які виконують роботи будь-якої складності та із дотриманням всіх вимог. Тут Ви часно отримаєте готову роботу, щоб оформити замовлення потрубно пройти реєстрацію та заповнити анкету на сайті.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Жизнь студентов » Нужно выполнить контрольные работы