GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор планшета


Выбор планшета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может помочь с выбором планшета?
Я для себя выбираю универсальный вариант, на котором можно будет и книги читать, фильмы смотреть, игры закачать, ну и чтобы камера хорошая была.

0

2

Лучший планшет — тот, который максимально соответствует вашим потребностям. От них и нужно отталкиваться, чтобы не прогадать. Подумайте, что именно вы собираетесь делать на своём планшете. Это поможет правильно выбрать характеристики вашего будущего гаджета.Если то , что выше указали, то вам нужен мощный

0

3

Да, я варианты такие и рассматриваю, чтобы с хорошими показателями. Понимаю, что покупка не на один год.

0

4

Я, к удивлению, совсем недавно открыл для себя такой гаджет как планшет, а ведь они  хорошо подходят для следующих задач: онлайн-общения, мобильных игр и потребления контента (чтения книг, просмотра сайтов, видеороликов, сериалов и фильмов). Некоторые устройства также весьма удобны для офисной работы, учёбы и многого другого.
Перед покупкой долго изучал информацию и решил выбрать для себя планшет micro hdmi https://stylus.ua/planshety/osnashhenie:micro-hdmi-2/ нашел такой в магазине Стилус, заинтересовала модель Toshiba DynaPad WT12PE-A64 Sandy Silver на ней и остановился, не прогадал.
Для меня этот планшет стал  незаменимым помощником в работе, учёбе и развлечениях.

https://stylus.ua/thumbs/378x378/68/1d/488422.jpeg

0

5

вот тоже думаю планшет приобрести

0

6

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой планшет лучше купить для родителей? У них годовщина свадьбы в этом году и я хотел бы сделать им действительно хороший подарок. Может купить ipad ? Что скажете?

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Выбор планшета