GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Авто и мото » Выгодно купить измерительные приборы


Выгодно купить измерительные приборы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где бы найти надежные и качественные измерительные приборы? Я уже облазил кучу магазинов в городе, но выбор так себе, да и цены заоблачные. Хочется что-то недорогое, но при этом не терять в качестве. Может быть, кто-то знает, где лучше всего обратиться? Нужно что-то для работы, но не готов переплачивать за бренды или за "эксклюзивность"

0

2

Друзья, подскажите, где можно приобрести надежные измерительные приборы по приемлемой цене? Нужен амперметр, вольтметр и осциллограф для своих экспериментов, но выбор такой огромный, что не знаю, на какой магазин остановиться.

0

3

Я сам недавно сталкивался с этой проблемой и могу посоветовать тебе интернет магазин измерительных приборов https://starcom.com.ua/ru/ . У них огромный ассортимент измерительных приборов различных производителей, начиная от простых мультиметров и заканчивая профессиональными осциллографами. Качество товаров на высоте, цены приемлемые, да и доставка быстрая. Так что смело обращайся в интернет-магазин Starcom и найдешь все, что тебе нужно для своих экспериментов.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Авто и мото » Выгодно купить измерительные приборы