GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Кофемашина в кафе в Одессе.


Кофемашина в кафе в Одессе.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Открываем новое кафе в центре Одессы и ищем надежную кофемашину, способную выдержать высокую нагрузку. Может кто-нибудь порекомендовать место для покупки или модель, проверенную временем?

0

2

Привет! Хочу поделиться информацией о компании, которая мне кажется идеальным решением для ваших потребностей – интернет-магазин компании «Coffeetrade». Это не просто магазин, а настоящий партнер для вашего бизнеса. У «Coffeetrade» есть широкий выбор кофемашин от ведущих брендов, включая проверенные временем машины Bezzera. Эти кофемашины не только эстетически привлекательны, но и изготовлены так, чтобы выдерживать высокие нагрузки, что критически важно для кафе в центре города. Кофемашины в Одессе https://coffeetrade.ua/ru/kavomashyna-odesa/ или любом другом городе Украины легко доставляются благодаря службе доставки. Также стоит отметить, что «Coffeetrade» предлагает сервисное и гарантийное обслуживание. Это значит, что помимо покупки кофемашины вы получаете полноценную поддержку и уверенность в том, что ваше оборудование будет служить долго и надежно. Зайдите на их сайт, посмотрите ассортимент, возможно, обсудите с менеджерами все нюансы и требования вашего кафе. Я уверен, что компетентность и профессионализм команды «Coffeetrade» помогут вам сделать правильный выбор.

https://coffeetrade.ua/content/images/36/240x239l95nn0/63141557540451.webp

0

3

Там от цены зависит. Лучше смотреть по характеристикам и отзывам.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Кофемашина в кафе в Одессе.