GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Программирование и программное обеспечение » Вопрос к специалистам посоветуйте курсы по работе Excel?


Вопрос к специалистам посоветуйте курсы по работе Excel?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие курсы пройти для получения знаний Excel, посоветуйте? Нужны для работы.

0

2

Курсов по работе в Excel много. Я, например, проходила курсы от компании EFFECOM. Хорошие курсы и хорошее обучение https://effecom.ru/course/navyki-excel-i-google-tablicz-navyki-budushhego.

Я получила навыки как образовывать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как создавать большущие таблицы и высотные формулы, употребляя инструменты, которые я до этого не знала. Также я обучилась быстро делать любую задачу применяя фишки и комбинации кнопок – теперь для меня работа в Excel стала занимательной и не рутинной работой. Теперь я с легкостью и прытко делаю задания без помощи других. Получила знания, которые помогают решать сложные поручения. Я стала в этих поручениях специалистом и нужным спецом.

0

3

Це ви просто для себе хочете чи можливо робооту якусь знайшли?

0

4

Моя подруга знайшла свою роботу мрії на галактика вакансії . Я чула багато гарних відгуків від неї як про саму роботу,  так і про команду.  Мене дуже надихає, коли люди кайфують і насолоджуються своєю справою. Саме тому я вам рекомендую спробувати, адже ви можете знайти тут саме те, що так довго шукали. Можливо ця компанія ощасливить і вас.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Программирование и программное обеспечение » Вопрос к специалистам посоветуйте курсы по работе Excel?