GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Врач


Врач

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, а какое у вас отношение к нашим семейным врачам?

0

2

Привет, да вообще никакое, мало того что в очериди просидишь неизвестно сколько ( хотя приходишь по записи ), так еще и нервы истрепают, а потом просто думаещь - а что я вообще сдесь делаю. Да лучше сразу обратиться в частную клинику https://medicenter.ua/ и получить качественные услуги. Обслуживание просто класс, приветливый персонал и качественное оборудование. Консультация - да вообще без проблем и все это без нервотрепок и очередей. Так что только частная клиника.

0

3

Смотря какая помощь нужна. Если ищите специалистов  ,у которых проводится реабилитация после инсульта, то тут я могу порекомендовать медицинский центр Наша Забота. Там очень комфортные условия для восстановления и лечения. Можно быстро привести состояние в норму. И цены при этом вполне разумные.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Услуги » Врач