GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Помощь в получении кредита для ИП


Помощь в получении кредита для ИП

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 месяца назад принял решение открыть бизнес, но требовались крупные вложения не мог отыскать где можно взять такие средства. Предложили мне организацию Areal Finance, и они впрямь смогли помочь мне быстро взять кредит. Компания оказывает помощь в получении кредита для ИП, а также производят кредитование юридических лиц, в организации работают опытнейшей кредитные брокеры, которые исследуют цели, для каких вы желаете взять займ и подбирают банк с особо нормальной процентной ставкой. Ещё они помогают в получении кредита для ООО. Ежели у вас нет того, кто стал бы поручителем для вас, то они и в этом смогут помочь, у компании имеется своя база тех, кто стал бы поручителем для вас. Ещё они могут оказать помощь сориентироваться с документами, а еще провести переговоры и уменьшить процентную ставку. Также у компании вы можете получить хорошую консультацию по вопросам кредита, бесплатно.

https://static.tildacdn.com/tild3266-3937-4235-b633-623366356634/Rectangle_4349_1.jpg

0

2

— Не понимаю, почему в банке недовольны, что я не могу вернуть кредит.
Ведь они же знали, что у меня нет денег!.. :)

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Помощь в получении кредита для ИП