GISMETEO: Погода по г.Одесса
ВНИМАНИЕ!!!АКЦИЯ!Только до 31 декабря 2009 г принимаем заявки на размещение Вашего баннера,мы совершенно бесплатно разместим Ваш баннер на самом видном месте,баннер будет размещён до 1 февраля 2010 г.Проводим набор модераторов на наш форум,будем рады Вам предложить размещение Вашего баннера бесплатно.С ув. администрация сайта "ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ"

ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Нужен надежный перевозчик привезти груз из Голландии


Нужен надежный перевозчик привезти груз из Голландии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, ищу надежную компанию для доставки груза из Голландии в Украину. Какие фирмы вы можете посоветовать и какой опыт у вас с ними?

0

2

Я недавно сотрудничал с компанией "ПРОФИ КАРГО СЕРВИС" мне тоже была, понадобилась доставка груза из Голландии и я по рекомендации знакомых обратился в эту компанию. Могу с уверенностью рекомендовать их. Они специализируются на международных грузоперевозках и обеспечивают надежную и профессиональную доставку. Мой опыт с ними был безупречным, и я остался довольным их услугами. Они также предоставляют консультации и помощь в оформлении необходимых документов. Не стоит искать долго, обратитесь к "ПРОФИ КАРГО СЕРВИС", и они сделают доставку вашего груза из Голландии в Украину максимально удобной и эффективной.

https://www.proficargo.com.ua/wp-content/themes/proficargo/img/logo.webp

0

3

Нам наоборот, нужно отправлять грузы в Голландию. Ищем где можно купить морские контейнеры по адекватным ценам. Можете что-то посоветовать?

0

4

Романкин написал(а):

Нам наоборот, нужно отправлять грузы в Голландию. Ищем где можно купить морские контейнеры по адекватным ценам. Можете что-то посоветовать?

Для нас оказалась компания "Container Trade"  отличным выбором для приобретения морских контейнеров  40 футов https://container-trade.net/morski-kontejnery/40-futiv/  Я лично пользовался их услугами при отправке грузов в Голландию. Широкий выбор контейнеров, разумные цены и высокий уровень обслуживания сделали наше сотрудничество успешным и комфортным.

0

5

Я обычно в интернете смотрю список и  иду по нему.

0


Вы здесь » ЧИСТО ОДЕССКИЙ ФОРУМ » Бизнес » Нужен надежный перевозчик привезти груз из Голландии